Мы вместе. Дети

Мы вместе. Дети

Обучающиеся МБОУ "Большеокуловсякая СШ" являются участниками Акций проекта
“МыВместе.Дети”

(отчетная информация представлена в социальной сети ВКОНТАКТЕ на официальной странице школы по ссылке: https://vk.com/public162108698  )

6 октября 2022 года

Прошла Всероссийская акция “Добрые письма”. Дети нашей школы делали и отправили письма, открытки и подарки, сделанные своими руками.

По всей стране проходит Всероссийская акция «Добрые письма».
«Перед  тобой, наш защитник, сегодня стоит непростая задача, с которой, мы уверены, ты успешно справишься. Мы, как и большинство россиян, не остаемся в стороне и искренне тебя поддерживаем, наш солдат! Желаю тебе  сил, удачи и скорейшего возвращения к своим близким!..»
Это выдержка из одного из писем, адресованных нашим солдатам, участвующим в спецоперации, в рамках Всероссийской акции «Добрые письма». Многие написали искренние и тёплые слова, нарисовали красочные рисунки. Всё это для того, чтобы поддержать дух участников специальной военной операции и мобилизованных граждан, находящихся на военной подготовке.
#ДобрыеПисьма #МЫВМЕСТЕ #навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #Росдетцентр #РДШ #РДШ52 #Образование52

13 октября - 13 ноября 2022 года

Обучающиеся Большеокуловской школы учавствуют во Всероссийской акции “Отважным и важным”

Дети создают шевроны-талисманы, которые будут приносить удачу бойцам. Лучшие работы будут переданы в виде шевронов в ключевые подразделения,  и каждый боец сможет носить талисман-шеврон от ребёнка и помнить, что дети всей страны им гордятся и верят в него
Участникам необходимо создать эскиз будущего шеврона с использованием изображения одной из предложенных тематик:

Старт акции с 20 октября 2022 года

Обучающиеся Большеокуловской школы учавствуют во Всероссийская творческой акции “Герой моей страны”

Дети пишут  песни и стихотворения о любви к Родине, патриотизме и подвиге наших солдат, исполнить своё произведение вместе с настоящим героем – участником СВО, военным корреспондентом, известным музыкантом или певцом.

Присоединиться к акции очень легко: — опубликовать в социальных сетях стихотворение или песню с хештегами:
#РДДМ, #МыВместеДети, #МЫВМЕСТЕ
#Образование52 #РДШ52
#Навигаторыдетства52 #Ассоциация52,
#ГеройМоейСтраны

Сроки акции: 27 октября - 27 ноября 2022 года

Обучающиеся Большеокуловской школы учавствуют во Всероссийской творческой акции “Мы рядом”

Школьниками предлагалось пошить носки, бафф-шарфы, варежки или иные тёплые вещи.