Материально - техническая база

Материально - техническая база

В 2020 - 2021 году в школе был  капитальный ремонт всего здания, а так же ремонт помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Материально-технической базы центра «Точка роста» на базе МБОУ "Большеокуловская СШ"

Лаборатории:

1. Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) – 3 шт.
  2. Цифровая лаборатория по химии (ученическая) – 3 шт.
  3. Цифровая лаборатория по физике (ученическая) – 3 шт.

Робототехника:

1. Расширенный роботехнический набор (Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков) – 1 шт.
  2. Расширенный роботехнический набор (Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике) – 1 шт.
  3. Робот-манипулятор учебный (Четырёхосевой учебный робот - манипулятор с модульными сменными насадками) – 1 шт.
  4. Расширенный роботехнический набор (Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов) – 1 шт.

Ноутбуки:

1. Автоматизированное рабочее место (Ноутбук + ОС+ мышь) – 3 шт.