Уроки социальной активности

Уроки социальной активности

27.11.2019 Обучающиеся 3-7 классов приняли участие в мероприятии приуроченном ко Дню Матери - виртуальная экскурсия "Приходите в гости к нам: профессия - мама".  Ребята взяли интервью: у ветерана педагогическиго труда - Харитоновой Людмилы Васильевны, которая с удовольствием пришла в гости к ребятам и поделилась опытом, как быть хорошей  бабушкой. Также учащиеся посетили детский сад № 1 "Василек", в котором они воспитывались, и встретились со своим воспитателем Смирновой Ольгой Викторовной, которая с удовольствием ответила на все их вопросы. Так же ребята поделились своими ощущениями и воспоминаниями о детских годах, проведенных в этом детском саду. Свою познавательную экскурсию ученики продолжили в гостях у многодетной мамы и замечательной, гостеприимной  хозяйки - Дяур Инны Анатольевны. Инна Анатольевна не просто отвечала на вопросы ребят, но еще и делилась опытом, как быть заботливой мамой, замечательной хозяйкой, а также  хорошим наставником для своих девятерых детей.  Ребята остались под впечатлением от услышанного и увиденного. Виртуальная экскурсия не оставила равнодушными не только ребят, которые в ней участвовали, но и всех кто ее посмотрел на видео. Вы также можете насладиться просмотром по ссылке ниже.

Социальная помощь малоимущим семьям

Подарки маленьким друзьям

Дружественная помощь

Акция "Берега родной реки - Велетьма"