План мероприятий по предупреждению кризисных ситуаций на 2021 г.

Методические рекомендации для использования в работе

1.     «Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети Интернет».

2.     «Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования».

3.     «Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся ОО с учетом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности».

Смотреть/скачать презентацию

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИО РАЗМЕЩЕНИИ  НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ, ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ И ДРУГИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИНФОРМАЦИИ О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ  И  ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ  "ИНТЕРНЕТ"