Основные сведения

Основные сведения

Название ОО - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеокуловская средняя школа"

Сокращенно - МБОУ "Большеокуловская СШ"

Учредитель-Администрация городского округа Навашинский

Дата создания образовательной организации  - 1845 год

Адрес места нахождения образовательной организации 607107, Нижегородская область, городской округ Навашинский, село Большое Окулово, улица Заречная, дом 2

Справочный телефон: (83175)5-56-77

Аэлектронной почты: s_b_nav@mail.52gov.ru

Мы ВКОНТАКТЕ https://vk.com/public162108698

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеокуловская средяя школа»-«Поздняковская основная школа»

Сокращенно - Филиал МБОУ «Большеокуловская СШ»-«Поздняковская ОШ»

Справочный телефон: (83175)32-3-43

Адрес электронной почты: pozdn-schkola@rambler.ru

Режим, график работы - Школа работает в одну (первую) смену. Начало учебных занятий 8.00, после окончания учебных занятий работают кружки и секции дополнительного образования. Школа работает 5 дней - понедельник-пятница, выходные дни - суббота, воскресенье, в праздничные дни школа не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора.

Начало учебного года – 1 сентября (если 1 сентября приходится на воскресенье, то начало учебного года - 2 сентября).
Окончание учебного года:
для 9, 11 классов - 22 мая.
для 1-8, 10 классов - 31 мая.
Продолжительность учебного года:
1, 9,11 классы – 33 недели
2-8, 10 классы – 34 недели
Продолжительность учебной недели:
1-4 классы – понедельник – пятница (5 дней)
5-11 классы – понедельник – пятница (5 дней)

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии:

АДРЕС: 607107, Нижегородская область, городской округ Навашинский, село Большое Окулово, улица Заречная, дом 2

АДРЕС: 607114, Нижегородская область, Городской округ Навашинский, село Поздняково, переулок Школьный, дом 3