Сведения о государственной регистрации ОУ

Сведения о государственной регистрации ОУ

Сведения о дате создания образовательного учреждения

(государственной регистрации образовательного учреждения)

Муниципальное образовательное учреждение «Б-Окуловская средняя школа» зарегистрировано распоряжением Администрации Навашинского района от 12.03.2001 №257-р. Выдано Свидетельство о государственной регистрации (перерегистрации) предприятия №217.

В соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц» на основании представленных сведений в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о юридическим лице, зарегистрированном до 1 июля 2002год «Муниципальное образовательное учреждение Б-Окуловская средняя общеобразовательная школа»  8 февраля 2002 г. за основным государственным регистрационным номером - 1025201637450. - Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 01 июля 2002 года.

В соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»  в Единый государственный реестр юридических лиц 8 февраля 2012 года внесена запись об изменении  наименования школы  на Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большеокулоская средняя общеобразовательная школа. Государственный регистрационный номер – 2125247003374.